04 / 07 / 2017
Видеосовет: ода грязным носкам и немытой посуде!
Света Гончарова    
20    
0
ВПЕРВЫЕ ТУТ?
Кликай
Светлана Гончарова
Привет, я - Света!
От всего сердца хочу помочь вам стать организованной и счастливой мамой.
Начать
Видеосовет: ода грязным носкам и немытой посуде!

Ох, уж эти грязные носки! Даже не так… Ох, уж эти грязные мужские носки!!! А гора грязной посуды в раковине?.. А вечно разбросанные игрушки?.. Как вы к этому всему относитесь? 🙂 Вас это раздражает? Вы устали от этого непрекращающегося круговорота рутинных дел? Тогда у меня есть для вас рецепт, КАК это все ПОЛЮБИТЬ! Хотите?

Вы все еще не любите грязные носки и немытую посуду? Тогда я иду к вам!

Да, именно в нашем отношении вся суть! Позитивная жизненная позиция поможет вам справиться с любыми бытовыми трудностями (и научит, как от них избавиться). Но где ее взять эту «позитивную позицию», если ее нет? Как уговорить себя не раздражаться на все эти бытовые мелочи, которые уже, честно говоря, порядком достали?.. Как?!

И об этом тоже мы будем говорить на тренинге «Успевай любить!» Каждый день мы с вами будем делать конкретные шаги, чтобы одержать «личную победу» и научиться быть проактивными и позитивными. Ведь наше отношение к домашним заботам и бытовым мелочам решает буквально все!

Чтобы детально разобраться в том, что нужно сделать для изменения своего отношения к беспорядку (и порядку), присоединяйтесь к тренингу «Успевай любить!»

>> УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ТРЕНИНГЕ! <<

***

[highlight color=»eg. yellow, black»]Признавайтесь! :)[/highlight] А как именно вы справляетесь со всеми вышеперечисленными проблемами (кроме использования позитивного настроя)? Есть секреты?

поделиться статьей
Автор статьи
Света Гончарова
Дважды мама, эксперт по семейному тайм-менеджменту, писательница и создатель flymama.info
Комментарии
Комментариев еще нету, не хотите начать эстафету? :)

Оставить комментарий

Copyright © 2010-2024. Света Гончарова - эксперт по воспитанию, семейному тайм-менеджменту. Все права защищены. При цитировании материалов сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.